nifty lady

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nifty lady » Мамы и малыши) » Мамы и малыши!


Мамы и малыши!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Одно из самых значительных событий в жизни женщины - это её превращение в маму.В период беременности мы становимся единым целым со своим ребёнком, эта невидимая связь продолжается и после появления его на свет.

Господь послал на землю младенца и сказал, что на земле его будет защищать ангел. Младенец спросил: "Как его зовут?". "Неважно, как его зовут. Ты будешь называть его мама".

Давайте объединяться!

2

Давайте делится опытом) Сколько Вашему малышу?

3

давайте.моей малышке 3 месяца!

4

начало взросления)))

5

А нам уже почти 5 с половиной. Так что, наверное. есть чем поделиться))

6

Здравствуйте Маша,мы будем рады если вы поделитесь с нами своими секретами воспитания)))

7

5 с половиной) сидит сам(сама) уже наверное? ползать пытается?

8

Сидеть он сам еще не может, да и вроде рановато.А вот ползать уже пытаемся и весьма успешно)))А как у вас?

9

У нас девочка уже совсем большая! 2 с половиной годика! Но еще что-то помним) Наша уже болтает во всю) все за взрослыми повторяет)

10

Прикольно, нам до этого еще расти и расти)В садик собираетесь в ближайшем будущем?

11

В садик собираемся с июня) с трудом преставляю как это будет) она у меня такая несамостоятельная! домашняя)))

12

А на счет сидеть вспомнила! Мы нашей малышке на пол годика купили прыгунки в подарок, но купили чуть раньше, и посадили ее в них в 5 с половиной месяцев, ей так нравилось!!!))) А затем и ходунки пошли в ход)  А потом как-то незаметно по чуть-чуть и сама пошла)))

13

Ой, я как-то подозрительно отношусь ко всем этим прыгункам и ходункам. Мы просто больше играем и почаще пытаемся прикладывать усилия к передвижению)))

14

ходунки,прыгунки.....)))А мы еще только учимся держать игрушку и грызть,грызть......)))))

15

Ну на данный момент для вас и это является усилием)))


Вы здесь » nifty lady » Мамы и малыши) » Мамы и малыши!